Косметика по уходу за телом

Сегодня выглядеть моложе своего биологического возраста может каждая женщина. Цена вопроса не в элитной косметике, хирургическом вмешательстве или в инъекциях. Здоровый образ жизни, духовное развитие и продуманные декоративные элементы нашего внешнего вида: чистые волосы с модной стрижкой, ухоженная кожа и макияж, ногти с маникюром и трендовым в этом сезоне цветом лака, современная одежда доступны всем желающим. В наше время можно многое “подправить” во внешности. Но не всё. Хотим этого или нет, но наши руки выдают наш возраст. Это факт. В уходе за руками важны превентивные меры. Поэтому разработчик косметики TI’TUEL уделяет большое значение косметике для кожи рук.
Косметика по уходу за руками в интернет-магазине Ti'TUEL
Косметические средства по уходу за кожей рук украинского производителя TI’TUEL предназначены для увлажнения, питания, защиты кожи рук, ногтевой пластины и кутикулы. В линейке представлена не профессиональная косметика для рук, а средства для ежедневного применения в домашних условиях.
Виды средств для ухода за кожей рук
- Бальзамы для рук (интенсивное увлажнение для сухой кожи рук, омолаживание, детоксикация, заживление поверхностных повреждений кожи)
- Кремы для рук (увлажнение, питание, восстановление и усиление защитных функций кожи, помощь при шелушении и раздражении кожи, профилактика появления возрастной пигментации и пигментных пятен на руках)
- Средства по уходу за ногтями и кутикулой (для смягчения, увлажнения и разглаживания огрубевших и сухих кутикул, питание и обновление ногтей)
На что обратить внимание при выборе косметики для кожи рук
Средства по уходу за кожей рук TI’TUEL не содержит парабенов, минеральных масел, красителей, фталатов, антибиотиков и гормональных средств. В составах используются только натуральные отдушки. Косметика безопасна при контакте с пищей.
Рекомендации по применению косметики для кожи рук
Кожа рук нуждается в уходе круглый год: зимой и осенью при перепадах температур, весной и летом при ярком солнце. Полезно носить с собой крем для рук. Если в косметичке будет бальзам для ухода за кутикулой, вы не забудете его наносить и состояние ногтей и кутикул будет вас радовать. После 50 лет рекомендуем использовать комплексный уход за кожей рук: бальзам для рук, питательный крем, защитный крем и маска для рук. Простой массаж рук в течение дня будет полезен не только для кожи, но и для здоровья. Купить косметику для рук бренда TI’TUEL можно в нашем интернет магазине. Доставляем в Киев, Харьков и другие города Украины.