Бальзам бустер для кожи лица TI’TUEL Осветляющий на основе декокта петрушки и растительного осветляющего комплекса

Бальзам бустер для кожи лица TI’TUEL Осветляющий на основе декокта петрушки и растительного осветляющего комплекса

420.00грн.
Код товара: 2002
Доступность: Нет в наличии

Веснушки, пигментные пятна, возрастная пигментация на лице, руках, области декольте — это все нарушение выработки и распределения меланина в коже.

Веснушки, как и любая другая пигментация, хорошо проявляются на солнце. И чем его больше достается коже, тем темнее будут они окрашены. Поэтому все, кто хочет избавиться от нее, должны стараться не допускать попадания солнечных лучей на кожу.

Используйте для дневного ухода косметику с SPF фильтрами.

Крем Комплексная защита.

Крем Комплексное питание.

Крем Комплексное увлажнение.

Если у вас веснушки и вас это беспокоит, то надо знать, что веснушки — это «признак» вашей молодости. С годами их будет значительно меньше или не будет совсем. Может и не стоит с ними бороться?


Авторская формула бальзама содержит растительный отбеливающий комплекс и направлена на осветление кожи и пигментации.

Края пигментных пятен размываются и они становятся зрительно светлее и менее заметными.

Также его применение способствует равномерному распределению меланина, что является профилактикой возникновения пигментации, особенно возрастной.


Бальзам относится в серии anti-pollution. В его составе достаточно большое количество антиоксидантов. Они нейтрализуют окислительные процессы в коже, выводят токсины. Кожа становится светлее, а лицо приобретает более равномерный тон.

Как и все бустеры, он повышает эффективность косметических средств, которые наносятся на кожу вместе с ним.

Авторская формула: декокт петрушки и растительный осветляющий комплекс.

Серия anti-pollution

30 мл

Тщательно подобранный состав натуральных экстрактов и других ценных компонентов, делает бальзам бустер эффективным средством в уходе за кожей.

С мягкой и шелковистой текстурой, быстро впитывается и оставляет приятные ощущения на коже.

Осветляет кожу и пигментацию.

Тонизирует ее.

Увлажняет.

Использование бальзама — это профилактика возрастной пигментации.


Подходит для всех типов кожи.

Нет парабенов, силиконов, минерального масла.


Способ применения

Очистить лицо и нанести 2-3 капли средства. После того, как бальзам впитается, нанести крем, действие которого хотите усилить.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Декокт петрушки кудрявой помогает коже вырабатывать коллаген. Направлен на осветление, обновление и снятие покраснений.

Экстракт петрушки питает кожу витаминами, микроэлементами и аминокислотами, которые входят в его состав. А также увлажняет и успокаивает кожу, осветляет веснушки и пигментные пятна. Защищает кожу от ультрафиолета.

Экстракт огурца. Уникальный химический состав делает огурец незаменимым в косметологии. С его помощью можно прекрасно увлажнять и питать кожу, убирать покраснения, отбеливать и выравнивать тон, снимать припухлости вокруг глаз и отеки, тонизировать и освежать кожу, успешно бороться со свободными радикалами.

Экстракт гороха. Стимулирует кожу вырабатывать коллаген и эластин, укрепляет иммунитет кожи, регенерирует и увлажняет, придает коже красивый натуральный цвет.

Экстракт гибискуса содержит олигопептиды, антоцианы, флавоноиды, органические альфа-гидрокислоты и танины. Способствует укреплению стенок капилляров, нормализует функцию сальных желез, помогает коже избавиться от отмерших клеток. Обладает лифтингующим действием. Борется с преждевременным старением кожи.

Экстракт райского яблока содержит в своем составе витамин С, фитонциды, органические альфа-гидрокислоты, минералы, дубильные вещества. Активно питает кожу витаминами, восстанавливает, подтягивает, увлажняет и омолаживает. Освежает цвет лица, укрепляет стенки сосудов и способствует исчезновению сосудистой сеточки, сужает поры. Проявляет антиоксидантные свойства.

Гидролизат цетрарии исландской (мха исландского). Неповторимый состав этого растения (камеди, полисахариды, аминокислоты, дубильные вещества, липиды и т.д.) позволяет ему считаться одним из лучших растений с антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Его действие можно приравнять к природному антисептику. Имеет способность обволакивать и суживать сосуды, снимать отеки, предотвращать образование рубцов на коже.

Эфирное масло шалфея придает коже упругость, уменьшает раздражения и покраснения, разглаживает тонкие мимические морщины, помогает уменьшить поры.

Хлорофиллин-комплекс. Многочисленные исследования показали, что структуры хлорофилла и гемоглобина крови имеют удивительное сходство. Благодаря этому хлорофиллин проявляет выраженные свойства регенерировать ткани при лечении ран, ожогов, пролежней. Он обладает бактерицидными свойствами, предотвращает процессы воспаления, нейтрализует токсины.

Пантенол. Лидирует как антибактериальное, обезболивающее и противовоспалительное средство. Широко применяется в медицине для лечения ожогов, царапин, ссадин, раздражений, заболеваний кожи и послеоперационных рубцов.

Мальтодекстрин — полисахарид, получаемый из кукурузы, картофеля, рисового крахмала. Хорошо питает и смягчает кожу, очищает поры, способствует уменьшению мимических морщин.